2017

Уважаемые партнеры и друзья, спасибо за продуктивный 2017 год!

Безусловно, успех уходящего года – наша общая заслуга. Давайте вспомним, как это было и заодно соберем новогоднего снеговика.

С

частливые клиенты из более 100 стран мира

В 2017 году мы существенно расширили свое географическое присутствие и очень рады, что наше решение помогает клиентам со всех уголков мира развивать успешный бизнес.

Н

аша история - 13 лет на рынке телематики

В уходящем году мы отметили свой 13-ый день рождения. Спасибо, что на протяжении всех этих лет доверяете и остаетесь с нами!

О

бщие цели: партнёрство с ведущими производителями

Более тесное сотрудничество с мировыми производителями трекеров гарантирует безупречную работу устройств на платформе, давая Вашим клиентам максимальные возможности.

В

ыставка Telematics Conference MEA 2017 в Дубаи

Познакомились с новыми партнёрами и встретились с существующими. Всегда приятно проводить личные встречи в продуктивной атмосфере и делиться опытом.

Ы

могучий русский язык :) Конференция Навиторинг-2017 в Москве

Навиторинг-2017 прошел продуктивно и успешно. Благодарим всех гостей, спикеров и организаторов. Были рады нашей встрече.

М

обильные сотрудники: сбор оперативных данных

Формы в заданиях стали одним из самых ожидаемых релизов в уходящем году. Теперь выездные сотрудники могут оперативно отправлять необходимую информацию с "полей" в офис из мобильного приложения X-GPS Трекер.

Подробнее
Г

осрегулирование: интеграция онлайн-касс по 54 ФЗ

Соответствие требованиям федерального законодательства позволит избежать штрафов для бизнеса, а также полностью автоматизирует платёжные операции Ваших клиентов.

О

бновление панели администратора

Добавленные новые инструменты и улучшения существующих позволили сделать панель администратора более функциональной и удобной в использовании.

Подробнее
Д

ополнительные возможности для клиентов

Брендирование пользовательских кабинетов, дополнительные опции многоуровневого доступа, расчётное время прибытия (ETA) и другие новшества значительно расширили возможности для Ваших клиентов.

Подробнее
О

бновленный веб-интерфейс: более удобный и современный

Многочисленные партнёры по всему миру ценят дизайн и удобство использования Navixy. Поэтому мы решили сделать нашу платформу ещё более современной и интуитивной.

М

иновали отметку в 700+ моделей

Интеграция новых устройств является одним из наших приоритетов. Мы уверены, что это позволит Вам охватить как можно больше клиентов на рынке.

!

С наступающим
Новым годом!

Конец года – это не только приятное чувство удовлетворения от проделанной работы, но и постановка новых целей. Пусть этот снеговик принесёт Вам удачу и станет символом успеха и процветания в наступающем году!

2018

До скорой встречи
в новом году!